Решить примеры:

231.4 = 984:8 = 964:4.3-810:3=

304.3 = 938:7 = (608+206) : 2-100=

129.6 = 876:4 = 752:2-540:9-48.6=

.-это умножить

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:13
    0
    924. 123. 453

    912. 134. 307

    774. 219. 28
  2. 22 сентября, 09:00
    0
    231.4=924 984:8=123 964:4.3-810:3=453

    304.3 = 912 938:7 = 134 (608+206) : 2-100=307

    129.6=774 876:4=219 752:2-540:9-48.6=28