21t-4t-17=17 нужно решить

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 12:15
    0
    21t-4t-17=1717t-17=17

    17t=17+17

    17t=34

    t=34 делить на 17

    t=2
  2. 20 мая, 14:16
    0
    17t=17+17

    17t=34

    t=34/17

    t=2

    Ответ : t=2