Реши примеры по действиям: 752:2-540:9-48*6, (608+206) : 2-100, 964:4*3-810:3.

+2
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:34
    0
    1) 752:2-540:9-48*6 = 376-60-288=28

    2) (608+206) : 2-100 = 814:2-100=407-100=307

    3) 964:4*3-810:3=241*3-270=723-270=453