Помогите решить уравнение: а) х*35=420:2, б) х+2=420:35, в) х*35:2=420

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 02:43
    0
    Х*35=210

    х=210/35

    х=6

    х+2=420:35

    х+2=12

    х=12-2

    х=10

    х*35:2=420

    х*35=420*2

    х*35=840

    х=840/35

    х=24