752:2-540:9-48*6 (608+206) : 2-100 964:4*3-810:3 По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 05:56
    0
    964:4*3-810:3752:2-540:9-48*6

    1) 752:2 = 376

    2) 540:9 = 60

    3) 48*6 = 288

    4) 376-60-288=376-348=28

    (608+206) : 2-100

    1) 608+206=814

    2) 814:2 = 407

    3) 407-100=307

    964:4*3-810:3

    1) 964:4 = 241

    2) 241*3=723

    3) 810:3 = 270

    4) 723-270=453