Найди площадь и периметр прямоугольников длина 6 см а ширина9 см

+5
Ответы (2)
  1. 11 марта, 14:01
    0
    Площадь S=6*9=54

    Периметр P=2 * (6+9) = 30
  2. 11 марта, 16:29
    0
    Площадь: S=6*9=54 см (в квадрате)

    Периметр: P = (6+9) * 2 = 30 см