1) Длина 4 см, а ширина 3 см нужно найти периметр и площадь. 2) Длина 6 см а ширина 2 см нужно найти периметр и площадь. Нужно сравнить периметр этих прямоугольников. Сравни площади этих прямоугольников. Могут ли прямоугольники иметь равные площади но разные периметры?

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:13
    0
    4+3=7*2=14 (см) периметр

    4*3=12 (см) площадь

    2)

    6+2=8*2=16 см (периметр)

    6*2=12 см площадь
  2. 14 октября, 10:15
    0
    1.4+3=7 периметр

    4*3=12 площа