Стол стоит 850,6, а стоимость стула составляет 10% от цены стола. Сколько всего следует заплатить за 1 стол и 6 стульев.

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 20:48
    0
    850,6*0,1=85,06 * - умножение

    85,06*6=510,36

    510,36+850,6=1360,96