Как решить 5 целых1/8 - 1 целая1/2

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 01:20
    0
    4 м3 дм сколько метров
  2. 6 мая, 03:13
    0
    5 1/8-1 1/2=5 1/8-1 4/8=4 9/8-1 4/8=3 5/8