Выполнить действия 12 целых3/4-6 целых7/8+4 целых1/2-1 целая2/3=? 4 целых4/12+13 целых4/5-5 целых5/6+7=? 7 целых1/2+4 целых1/4+6 целых1/6-8 целых1/8=?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 10:14
    0
    А) 1) 12,3/4-6,7/8=1/2

    2) 1/2+4,1/2=5

    3) 5-1,2/3=3,1/3

    Б) 1) 4,4/12+13,4/5=5,7/15

    2) хз, как решать дальше