5 целых2/7+2 целых1/3 =; 3+5 целых1/6 =; 2 целых7/12+1 целых3/4 =; 2 целых5/36+7 целых1/9 =; 3 целых1/6+10 целых7/12 =; 1 целых5/14+6 целых1/7=

+1
Ответы (1)
  1. 11 октября, 06:13
    0
    5 2/7+2 1/3=5 6/21+2 7/21=7 13/21;

    3+5 1/6=8 1/6;

    2 7/12+1 3/4=2 7/12+1 9/12=3 16/12=4 4/12=4 1/3;

    2 5/36+7 1/9=2 5/36+7 4/36=9 9/36=9 1/4;

    3 1/6+10 7/12=3 2/12+10 7/12=13 9/12=13 3/4;

    1 5/14+6 1/7=1 5/14+6 2/14=7 7/14=7 1/2