Выполни действие

9 целых 3 / 4+3 целых1/6

7 целых8/15+8 целых17/20

11 целых7/12+6 целых11/18

7 целых3/8+11 целых7/12

3 целых5/9+1 целых7/12

3 целых1/7+4/5

3 целых1/14+2 целых4/21

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 11:14
    0
    9 3/4+3 1/6=39/4+19/6=117/12+38/12=155/12=12 9/12