Помогите

13 целых3/7-4 целых2/7.

7 целых11/22-5 целых17/22.

9 целых11/15-4 целых14/15

10 целых7/12-8 целых11/12

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 12:09
    0
    13 целых3/7-4 целых2/7=9 целых 1/7

    7 целых11/22-5 целых17/22 = 1 целая 8/11

    9 целых11/15-4 целых14/15 = 4 целые 4/5

    10 целых7/12-8 целых11/12 = 1 целая 2/3
  2. 6 января, 14:25
    0
    1) 9 целых 1/7

    2) 1 целая 16/22 = 1 целая8/11

    3) 4 целых 12/15

    4) 1 целая 8/12