Валерий загадал двузначное число умножил его на 5 и записал первый результат затем загаданное число Валера умножил на 3 и записал второй результат после чего оба результата Валера сложил и у него получилось 96. Какое число было загадано?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 10:56
    0
    12*5=60

    12*3=36

    60+36=96

    Ответ: 12