Алиса загадала двузначное число умножила его на 5 и записала первую результат зачем загадывать число Алиса умножил на 3 и записал 2 результат после чего оба результата в Валера сложить и у него получилось 96 какое число было загадано

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 15:31
    0
    15*5=75

    7*3=21

    75+21=96

    первое загаданное число 15, второе 7