Найдите: 25 % от 16 кг от 84 М от 124 л

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 03:20
    0
    25% = 0,25

    0,25 * 16 кг = 4 кг

    0,25 * 84 м = 21 м

    0,25 * 124 л = 31 л
  2. 6 мая, 03:35
    0
    4 кг, 21 м, 31 л и 25% это 1/4