Математика 2 класса 2 учебник в других книгах 96 страниц в первой из них 64 страницы На сколько больше страниц в первой книге чем во втором

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 10:47
    0
    1) 96 - 64 = 32 (стр) во второй

    2) 64 - 32 = 32 (стр)

    Ответ на 32 стр больше