Стол стоит 925,5 р., а стоимость стула составляет 10%от цены стола. сколько всего следует заплатить за 1 стол и 4 стула

+3
Ответы (1)
  1. 5 октября, 20:28
    0
    925,5*0,1=92,55 руб один стул

    92,55*4=320,2 руб за стулья

    320,2+925,5=1245,7 руб

    ответ: 1245,7 рублей