Найдите два числа каждое из которых больше - 3/19, но меньше - 2/19

+4
Ответы (2)
  1. 23 марта, 03:32
    0
    Надо привести к новому знаменателю, например, - 5/38.
  2. 23 марта, 05:41
    -1
    -3/19=-12/76

    -2/19=-8/76

    например числа - 9/76 и - 11/76