Помогите решить уравнения 14+х=89, 4 * х=24. х-7=73, 21:х=3

+4
Ответы (2)
  1. 16 июня, 23:15
    0
    14-x=89 - x=89-14 x=-75 4*x=24 x=24:4 x=6 x-7=73 x=73+7 x=80 21:x=3 x=21:3 x=7
  2. 17 июня, 02:24
    0
    х=89 - 14 х=75

    х=24:4 х=6

    х=73+7 х=80

    х=21:3 х=7