Вычислите рациональным способом 12 * (5*7) (29*2) * 5 (9*4) * 25 (17*4) * 10 15 * (4*9) 10 * (29*2)

+3
Ответы (1)
  1. 2 июня, 04:35
    0
    12 * (5*7) = (12*5) * 7=60*7=420

    (29*2) * 5=29 * (2*5) = 29*10=290

    (9*4) * 25=9 * (4*25) = 9*100=900

    (17*4) * 10=68*10=680

    15 * (4*9) = (15*4) * 9=60*9=540

    10 * (29*2) = 10*58=580