ширина прямоугольника 6 см а длина на 75% больше ширины найдите площадь прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 04:59
    0
    ширина 6, длина = 6/100*75 + 6 = 10.5 площадь равна 6*10.5=63