Как решить уравнение x:291=246490-239197

+3
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 13:43
    0
    291 делим на х = 246490-239197

    291 делим на х = 7353

    х = 7353 делим на 291

    х = 25
  2. 28 апреля, 14:41
    0
    x:291=246490-239197

    x:291 = 7293

    х = 7293 * 291

    х = 2 122 263

    Проверим, подставим значение х в уравнение

    2 122 263 : 291 = 246490 - 239197

    7293 = 7293

    Все решено верно