Решите уравнение

в: 291+65197=246490

+5
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 23:53
    0
    в/291+65197=246490

    в/291=246490-65197

    в/291=181293

    в=52765263

    проверка - 52765263/291=65197=246490
  2. 29 сентября, 00:06
    0
    в: 291+65197=246490

    в: 291=246490-65197

    в: 291=181293

    в=52765263