Реши уравнения.

210584-х*112=165336 а/291+239197=246490

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:16
    0
    1) x*112=210584-165336

    x*112=45248

    x=45248:112

    x=404

    2) a/291=246490-239197

    a/291=7293

    a=7293*291

    a=2122263