Решите уравнения x:417=44287+193986; x:291=246490-239197

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 22:56
    0
    Х: 417=44287+193986

    х: 417 = 238273

    х = 238273*417

    х=9939841

    99359841:417=44287+193986

    238273=238273

    х: 291=246490-239197

    х: 291=7293

    х=7293*291

    х=2122263

    246490-239197=2122263

    2122263=2122263