Решить уравнение х: 417=44287+193986

+4
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:04
    0
    х: 417=44287+193986

    х: 417=238273

    х=238273*417

    х=x=99359841
  2. 28 июля, 07:28
    0
    х: 417=44287+193986

    х: 417 = 238273

    х = 238273*417

    х=9939841

    99359841:417=44287+193986

    238273=238273