Из одного пункта в противоположных направлениях одновременно выехали две автомашины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. Какое расстояние будет между ними через2 ч? через3 ч.?

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 15:37
    0
    60+80=140 км/ч - скорость удаления автомашин

    140*2=280 км - через 2 часа

    140*3=420 км - через 3 часа