А) из одного пункта в провотивоположных направлениях одновремено выехали две автомашины со скоростями 60 км/ч и 80 км/ч. какое расстояние будет между ними через 2 ч? через3 ч?

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:35
    0
    60*2 + 80*2 = 280 км, будет через 2 часа

    60*3 + 80*3 = 420 км, будет через 3 часа
  2. 7 мая, 17:51
    0
    S=U*T

    1) (80+60) * 2=280 км

    2) (80+60) * 3=420 км