Как решить: 210584-X•112=165336

+4
Ответы (2)
  1. 31 марта, 18:55
    0
    Xx112=210584-165336

    Xx112=45248

    X=45248:112

    X=44
  2. 31 марта, 21:04
    0
    1) x*112=210584-165336

    x*112=45248

    x=45248:112

    x=404

    2) a/291=246490-239197

    a/291=7293

    a=7293*291

    a=2122263