Верно ли высказывание: (324*780-47088) : 672 знак меньше и снизу подчёркнут 36?

+4
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:07
    0
    324*780 = 252720

    252720 - 47088 = 205632

    205632/672 = 306

    306 >36