Верно ли (324 • 780 - 47088) : 672-> 36

+2
Ответы (2)
  1. 15 июня, 04:20
    0
    1) 324*780=252720

    2) 252720-47088=205632

    3) 205632/672=306

    4) 306>36
  2. 15 июня, 06:48
    0
    324*780=252720

    252720-47088=205632

    205632/672=306

    306>36