Студент знает 45 из 60 вопросов программы. Каждый экзаменационный билет содержит три вопроса. Найти вероятность того, что: а) студент знает все три вопроса; б) студент знает только два вопроса; в) студент знает только один вопрос.

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:55
    0
    А) 45/60*44/59*43/58=0,415

    б) 45/60*44/59*15/58=0,269

    в) 45/60*15/59*14/58=0,046