Студент знает 20 из 25 вопросов программы. Каждый экзаменационный билет содержит три вопроса. Найти вероятность того, что студент знает: а) все три вопроса, содержащиеся в экзаменационном билете; б) только два вопроса своего экзаменационного билета; в) только один вопрос своего экзаменационного билета.

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 21:54
    0
    А) 3/20 = 0,15

    б) 2/20 = 1/10 = 0,1

    в) 1/20 = 0,05