X:291=246490-239197=

+5
Ответы (1)
  1. 14 февраля, 20:56
    0
    Х: 291=246490-239197

    х: 291=7293

    х=7293·291

    х=2122263

    Проверка:

    2122263:291=246490-239197

    7293=7293