Таня готовилась к математической олимпиаде в течении месяца за это врямя она решила 150 задач за первые 10 дней она решила часть задач которая составила 2/15 всех задач сколько задач решила Таня за последующие дни месяца

+1
Ответы (1)
  1. 20 июня, 18:46
    0
    135*2/15=9*2=18 (зад.) - решила за 10 дней