Таня готовилась к школьной математической олимпиаде в течение месяца. За это время она решила 135 задач. За первые 10 дней она решила две пятнадцатых числа этих задач. Сколько задач решила Таня за первые 10 дней подготовки к олимпиаде?

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 11:24
    0
    135*2/15=18 (з.)

    Ответ: 18 задач решила за10 дней.
  2. 25 июля, 11:47
    0
    135:15*2=9*2=18 135/15*2=9*2=18 Ответ: 18 задач