К частному чисел 81 и 9 прибавить произведения чисел 7 и 6, г) из произведения чисел 6 и8 вычесть частное чисел 54 и6

+5
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 01:13
    0
    1) 81-9+7*6=30

    (81-9=72) (7*6=42)

    2) 6*8 - (54-6) = 0

    (6*8=48) (54-6=48)