Анар купил 10 булок по 10 гепигов и 15 буханка хлеба по 20 гяпигов сколько денег потратил Анар на покупку

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 23:48
    0
    1) 10*10=100 (г) - булок

    2) 15*20=300 (г) - буханок хлеба

    3) 100+300=400 (г) - потратил Анар.

    Ответ: 400 гяпигов
  2. 1 ноября, 00:43
    0
    10*10=100

    15*20=30

    300+100=400-всего