Миша потратил 1/3 своих денег на покупку новой книги, 1/6 денег - на покупку тетрадей, 4/15 денег - на покупку карандашей, а остальные деньги - на покупку альбому. Какую часть денег Миша потратил на покупку альбома?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 10:48
    0
    1/3+1/6+4/15=23/30 (книга, тетрадь, карандаши)

    30/30-23/30=7/30 (альбом)