В школьную столовую привезли три вида булок. Булок с повидлом было 20, с маком на 15 больше, чем с повидлом, а булок с сахаром было столько, сколько с повидлом и маком вместе. Сколько булок с сахаром привезли в столовую

+1
Ответы (2)
  1. 3 октября, 10:49
    0
    с маком-20+15=35

    с сахаром = 20+35=55
  2. 3 октября, 12:44
    0
    Булок с маком 20+15=35 булок

    Булок с сахаром 35+20=55 булок

    Ответ: 55 булок с сахаром