Решите уравнение: (-2 х+3) * 5/8 = (х-1 1/2) * 2/3

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 08:35
    0
    (-2 х+3) * 5/8 = (х-1 1/2) * 2/3

    -5/4x+15/8=2/3x-1

    -23/12x=-23/8

    x=3/2