Вырази: 2 сут. 12 ч;

В квадратных метрах и дециметрах: 267 дм в квадрате;

В квадратных миллиметрах: 7 см в квадрате, 18 см в квадрате.

+3
Ответы (1)
  1. 18 июня, 10:37
    0
    267 (дм2) = 2 (м2) 67 (дм2)

    7 (см2) = 700 (мм2)

    18 (см2) = 1800 (мм2)