Для праздничного стола ребята хотят купить 14 пирожных по 23 р. и два торта по 176 р. хватит ли им 600 р. чтобы оплатить всю покупку

+4
Ответы (2)
  1. 14 июля, 00:47
    0
    14*23 = 322

    176*2 = 352

    322+352 = 674

    Нет, не хватит
  2. 14 июля, 02:04
    0
    14*23=322

    2*176=352

    322+352 = 674

    Нет, не хватит