У Светы в коллекции 158 марок и 357 открыток. Из них - 86 о животных, 69 о спорте, 134 о растениях, а остальные о космосе. Сколько марок и открыток у Светы о космосе? Помогите решить

+1
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 13:41
    0
    1) 158+357=515 Светина коллекция

    2) 86+69+134=289 всего

    3) 515-289=226 о комосе марок и открыток