Выставочном зале висело 4 вида картин по 8 в каждой сняли 11 картин сколько картин осталось

+5
Ответы (1)
  1. 27 мая, 14:09
    0
    1) 8*4=32 (к.) - всего.

    2) 32-11=21 (к.)

    Ответ: осталась 21 картина.