В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждой. сняли 11 картин. Сколько картин осталось

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 20:10
    0
    1) 4*8=32-всего висело картин

    2) 32-11=21 картин осталось
  2. 12 августа, 22:54
    0
    8*4=32 картины всего

    32-11=21 картин осталось