В выставочном зале висело 4 ряда картин по 8 в каждом. Сняли 1 1 картин. Сколько картин осталось?

+3
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:58
    0
    4*8=32 (к.) - было

    32-11=21 (к.) - осталось

    Ответ: 21 картина
  2. 12 июля, 06:03
    0
    8 умножить на 4 минус 11