В математическом кружке где занимаются Коля девочки составляют менее 5%. Какое наименьшее число мальчиков может быть в таком кружке?

а) 7 б) 15 в) 20 г) 25

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 01:53
    0
    7/100*5%=0,35

    15/100*5=0,75

    20/100*5=1,

    25/100*5=1,25

    т. к 5%>1 не верно, то ответ г