Выполните действие:

а) 2/9+5/18=

б) 17/20-5/12=

в) 11/15-3/10+1/45 = ...

+2
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:16
    +1
    а) 2/9+5/18=4/18+5/18=9/18=1/2

    б) 17/20-5/12=51/60-25/60=26/60=13/30

    в) 11/15-3/10+1/45=.66/90-27/90+2/90=41/90